Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, Regelsonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator, vor Katalysator |
| Abgasnorm: | Euro 5 |
| Baujahr ab: | 07/2012 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 540 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024241381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 793 825, 779382503 STEYR: 7793825 |
Auf Lager
118,31 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Lambdasonde
| Für OE-Nummer: | 1618HG |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
EAN: | 8033419353704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11787535269, 11787537984, 11787537993, 11787539123, 11787539124, 11787540168, 11787544561, 11787549860, 11787560957, 11787561410, 11787569930, 11787570104, 11787590713, 11787836394, 759071303 CITROËN: 00001618HG, 00001618LL, 00001618T9, 00001618V0, 00001918LL, 0096654144, 00V7535269, 00V7549860, 00V7560957, 00V7590713, 00V7594860, 0759071302, 16 093 454 80, 1618HG, 1618LL, 1618T9, 1618V0, 1918LL, 759071302, 96654144, 9665414480, V7535269, V753526980, V7549860, V754986080, V7560957, V756095780, V7590713, V759071380, V7594860, V759486080 CITROËN/PEUGEOT: 00001618HG, 00001618LL, 00001618T9, 00001618V0, 00001918LL, 0096654144, 00V7535269, 00V7549860, 00V7560957, 00V7590713, 00V7594860, 0759071302, 16 093 454 80, 1618HG, 1618LL, 1618T9, 1618V0, 1918LL, 759071302, 96654144, 9665414480, V7535269, V753526980, V7549860, V754986080, V7560957, V756095780, V7590713, V759071380, V7594860, V759486080 MERCEDES-BENZ: 0045424818, 0085422918, 0085423018, 009 542 57 18, 009 542 59 18, 009 542 60 18, 009 542 63 18, A 009 542 57 18, A 009 542 59 18, A 009 542 60 18, A 009 542 63 18, A0045424818, A0085422918, A0085423018 MINI: 11787549860, 11787560957, 11787590713, 7549860, 7560957, 7590713 PEUGEOT: 00001618HG, 00001618LL, 00001618T9, 00001618V0, 00001918LL, 0096654144, 00V7535269, 00V7549860, 00V7560957, 00V7590713, 00V7594860, 0759071302, 16 093 454 80, 1618HG, 1618LL, 1618T9, 1618V0, 1918LL, 759071302, 96654144, 9665414480, V7535269, V753526980, V7549860, V754986080, V7560957, V756095780, V7590713, V759071380, V7594860, V759486080 ROLLS-ROYCE: 11787561410 SMART: 0085422918, 0085423018 STANDARD AUTOMOBILE: 65113 STEYR MOTORS: 7549860 |
Auf Lager
67,95 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | N57D30B |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator, vor Katalysator |
| Baujahr ab: | 08/2012 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 4010326912990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51827385, 55202582 BMW: 13 62 7 791 592, 13 62 7 793 825, 7 791 592, 7 791 592 .02, 7 791 592 02, 7 793 825 03 FIAT: 0051827385, 0055202582, 00552025820, 518273850, 55219315 FORD: 1697560, AV2Q-9D375-AA, AV2Q-9D37-AA GENERAL MOTORS: 0855445, 4431717, 5855211, 5855380 IVECO: 5801529676 MAYBACH: 008 542 29 18, 008 542 30 18, 008 542 44 18, 009 542 59 18, 009 542 60 18, 009 542 63 18, 779 15 92 MERCEDES-BENZ: 779 15 92, A 008 542 29 18, A 008 542 30 18, A 008 542 44 18, A 009 542 59 18, A 009 542 60 18, A 009 542 63 18 MINI: 13 62 7 791 592, 7 791 592, 7 791 592 .02 NISSAN: 22693 5G70A, 22693-5G70A, 22693-JG70A OPEL: 55564978, 55566184, 55577162, 93161831 PININFARINA: 9395 1827 385, 9395 5202 582 RENAULT: 22 69 3JG 70A, 22 6A 403 01R, 22 6A 428 50R, 22693JG70A, 82 00 420 670, 82 01 030 496 SAAB: 55 577 162 SMART: 779 15 92 SSANGYONG: 6715400017, A6715400017 STEYR: 779 15 92, 779 38 25 STEYR MOTORS: 7793825 VAUXHALL: 93161831 |
Auf Lager
71,60 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | N57D30B |
| Baujahr bis: | 07/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 700 mm |
EAN: | 4010326957939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 0 418 078, 11 78 7 535 269, 11 78 7 549 860, 11 78 7 561 410, 11 78 7 569 930, 13 62 7 794 634, 7 549 860 04, 7 561 410 02, 7 569 930 02 CITROËN: 16.093.452.80, 1618 HG, 1618 T9, 96.654.144.80, V7 535 26980, V7 549 86080, V7 560 95780, V7 594 86080, V7.535.26980, V7.549.86080, V7.560.95780, V7.594.86080 MINI: 11787549860 NISSAN: 22693-JG70A-EW, 22693-JG70A-RP, 226A4-7142R, 226A4-7142R-EW, 226A4-7142R-RP PEUGEOT: 1618 T9, 1618.HG, 1618.T9, 96 654 14480, V7 549 860 80 RENAULT: 22 6A 471 42R, 82 00 230 256, 82 00 351 037, 82 00 616 106 ROLLS-ROYCE: 11787561410, 7 561 410 02 SKODA: 022 906 262 AN STEYR MOTORS: 754 98 60, 7549860, 779 46 34, 7794634, 966 54 14 480, 9665414480 VW: 022 906 262 AN |
Auf Lager
67,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lambdasonde
| Motorcode: | N57D30B |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Baujahr ab: | 08/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Länge: | 500 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
EAN: | 5902659782748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51827385, 55202582 BMW: 13 62 7 791 592, 7 791 592, 7 791 592 .02 MAYBACH: 008 542 29 18, 008 542 30 18, 008 542 44 18, 009 542 59 18, 009 542 60 18, 009 542 63 18, 779 15 92 MERCEDES-BENZ: 779 15 92 MINI: 13 62 7 791 592, 7 791 592, 7 791 592 .02 NISSAN: 22693 5G70A OPEL: 55564978, 55566184, 55577162, 93161831 PININFARINA: 9395 1827 385, 9395 5202 582 RENAULT: 22 6A 403 01R, 22 6A 428 50R, 22693JG70A, 82 00 420 670, 82 01 030 496 SMART: 779 15 92 SSANGYONG: 6715400017 STEYR: 779 15 92 STEYR MOTORS: 7793825 VAUXHALL: 93161831 |
Auf Lager
48,93 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Nicht für Abgasnorm: | Euro 5 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 470 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024053069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 791 592, 779159202 STEYR: 7791592 |
Auf Lager
101,16 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 06/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 655 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024782556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 794 634, 779463403 STEYR: 7794634 |
Auf Lager
98,13 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Lambdasonde
| Motorcode: | N57D30B |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Spannung: | 12 V |
| Leiteranzahl: | 5 -adrig |
| Kabellänge: | 700 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 4028977704413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0 418 078, 11 78 0 418 078, 11 78 7 535 269, 11 78 7 561 410, 11 78 7 569 930, 13 62 7 794 634, 7 535 269, 7 561 410, 7 569 930, 7 794 634 BMW (BRILLIANCE): 11 78 7 535 269, 11 78 7 561 410, 7 535 269, 7 561 410 CITROËN: 16 093 452 80, 1618 HG, 1618 T9, 9665414480 CITROËN/PEUGEOT: 96 654 144 80 DS: 16 093 452 80, 1618 HG, 1618 T9 MINI: 11 78 7 549 860, 7 549 860 NISSAN: 22693-JG70A, 226A4-7142R PEUGEOT: 16 093 452 80, 1618 HG, 1618 T9 RENAULT: 22 69 3JG 70A, 22 6A 471 42R, 82 00 230 256, 82 00 351 037, 82 00 616 106 ROLLS-ROYCE: 11 78 7 561 410 SAMSUNG: 22 6A 471 42R SKODA: 022 906 262 AN STEYR: 7549860, 7794634 VW: 022 906 262 AN |
Auf Lager
133,76 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Lambdasonde
| Motorcode: | N57D30B |
| Einbauposition: | nach Rußpartikelfilter, vor Rußpartikelfilter |
| Abgasnorm: | Euro 6 |
| Produktionsdatum ab: | 1.07.2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Spannung: | 12 V |
| Leiteranzahl: | 5 -adrig |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 4028977704444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51827385, 55202582 BMW: 13 62 7 791 592, 13 62 7 793 825, 7 791 592, 7 793 825 CHEVROLET: 55577162 FIAT: 51827385, 55202582, 55219315 IVECO: 5801529676 LANCIA: 51827385, 55202582 MERCEDES-BENZ: 008 542 29 18, 008 542 30 18, 008 542 44 18, 009 542 59 18, 009 542 60 18, 009 542 63 18, A 008 542 29 18, A 008 542 30 18, A 008 542 44 18, A 009 542 59 18, A 009 542 60 18, A 009 542 63 18 NISSAN: 22693-JG70A OPEL: 44 31 717, 55564978, 55566184, 55577162, 58 55 211, 58 55 380, 8 55 445, 93161831 PININFARINA: 93951827385, 93955202582 RENAULT: 22 69 35G 70A, 22 6A 403 01R, 22 6A 428 50R, 82 00 420 670, 82 01 030 496 SSANGYONG: 6715400017 STEYR: 7793825 VAUXHALL: 44 31 717, 55564978, 55566184, 55577162, 58 55 211, 58 55 380, 855445, 93161831 |
Auf Lager
128,77 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Lambdasonde
| Für OE-Nummer: | A0035427018 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Kabellänge: | 410 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Lambdasonde: | Breitband-Lambda-Sonde |
EAN: | 8033419352592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627790116, 13627791592, 13627791600, 13627793825, 1928404682 CHRYSLER: 5149012AA, 5149027AA, 68012050AA JEEP: 5149012AA, 5149027AA, 68012050AA KARMANN: 434642 MERCEDES-BENZ: 0035426918, 0035427018, 0045426918, 0055429818, A0035426918, A0035427018, A0045426918, A0055429818 MITSUBISHI: 1588A001 SMART: 0035426918, 0055429818, 1588A001 VOLVO: 1588A001 |
Ausverkauft
62,17 €
(zzgl. Versand)









