Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,21 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,13 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
11,67 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
EAN: | 5903364335076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
3,07 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 8430320037561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700160, 60748291 BEDFORD: 374019, 615107500002 FIAT / LANCIA: 60748291 LADA: 21082215030, 2108-2215030 OPEL: 374019, 1603146, 90009024, 90090241, 90095087, 90421746, 615107500002 VAG: 171498203, 191407203, 191598203, 321407285, 191498203C, 191498203D, 1H0498203, 321407285B, 321407285D, 321498203A, 871498203A, 893498201B |
Auf Lager
4,93 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
5,50 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-C-250 000 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Länge: | 97 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074300084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201 D SEAT: 191 498 201 D VW: 191 498 201 D |
Auf Lager
11,20 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074321713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 498 203 A SEAT: 321 498 203 A VW: 431 498 203 A, 321 498 203 A |
Auf Lager
6,85 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,67 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-C-250 000 |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Länge: | 97 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074070079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201 D SEAT: 191 498 201 D VW: 113 501 149, 191 498 201 D |
Auf Lager
7,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,42 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064103905 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191407203, 191498203, 1H0498203, 321498203A, 811498203 SEAT: 171407643A, 191407203, 191498203, 1H0407285, 1H0498203, 321498203A, 811498203 SKODA: 191407203, 191498203, 1H0498203, 321498203A, 811498203 VAG: 191 407 203, 191 498 203, 1H0 498 203, 321 498 203 A, 811 498 203 VW: 191407203, 191498203, 1H0498203, 321498203A, 811498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,09 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 99 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 8430320034744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 321407283, 893498201, 321407282A, 321498201B, 321498201C, 321498201E, 381498201E |
Auf Lager
10,15 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320039343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Auf Lager
6,35 €
(zzgl. Versand)
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85E000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85G220000 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
| Nettogewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 5703858455002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9943846 AUDI: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C DACIA: 7701 035 088, 7701 202 093 FIAT: 9943846 LANCIA: 9943846 OPEL: 3 74 050, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7701 035 088, 7701 202 093 SEAT: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C SKODA: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C VAUXHALL: 3 74 050, 90125491, 90125494, 90421747 VW: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C |
Auf Lager
8,13 €
(zzgl. Versand)



















