Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816011712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,18 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 90 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074313589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B VW: 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 3B0 498 203 F |
Auf Lager
10,90 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,58 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
EAN: | 5903364335076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
3,09 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,11 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,33 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | ABC |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 90 mm |
EAN: | 7316574112838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
5,55 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 92 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 105 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341857 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,84 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Höhe: | 88 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31607507402 RENAULT: 7701036822, 7701352288 SKODA: 3B0498203C, 441498203A, 8D0498203C VAG: 3B0407285A, 701498203, 3B0498203D, 431498203A, 441407285A, 441498203C, 701407285A, 8D0498203B, 3B0498203C, 441407285, 8D0498203C, 441498203A, 3B0498203B, 3B0498203F |
Auf Lager
6,13 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320039343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Auf Lager
6,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,91 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 99 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 8430320034744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 321407283, 893498201, 321407282A, 321498201B, 321498201C, 321498201E, 381498201E |
Auf Lager
10,22 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube, mit Sicherungsring, mit Mutter |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032446642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 431 498 203 A, 441 498 203 B, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 4B0 407 643 |
Ausverkauft
9,37 €
(zzgl. Versand)



















