Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,51 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,82 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Höhe: | 140 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
EAN: | 7316575129071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46308383, 46308480, 71771153 JEEP: 46308383, 71771153 NISSAN: C9241-EB30A |
Auf Lager
20,41 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 94 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 108 mm |
| Höhe: | 127 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,04 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 99 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Nur in Verbindung mit: | 60688906 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064153818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46308238, 46308680 ALFA ROMEO: 46308238, 46308680, 71771158 FIAT: 46308238, 46308680 LANCIA: 46308238, 46308680 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,66 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 122 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308265, 46308240 FIAT / LANCIA: 46308711, 71771170, 46308240 FORD: 1582546, 1595106, 1595110 LAND ROVER: LR003160, TDR500110 OPEL: 1603015 VAG: 7H0498202B VOLVO: 30759410 |
Ausverkauft
12,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 125 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4027816292036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308269, 46308723, 71771161 FORD: 1 526 756 VOLVO: 30759414 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
14,33 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 328 g |
| Schellenhersteller: | OETIKER |
| Länge: | 141 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
EAN: | 8033989123257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308238, 46308383, 46308480, 71771153 CITROËN: 1607740880 CITROËN/PEUGEOT: 1607740880 DS: 1607740880 FIAT: 46308238, 46308383, 46308480, 71771153 LANCIA: 46308238, 46308383, 46308480, 71771153 LAND ROVER: LR003160 MERCEDES-BENZ: 1773307302, A1773307302 NISSAN: 39242EB30B, C9241EB30A PEUGEOT: 1607740880 RENAULT: 392417848R |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,95 €
(zzgl. Versand)










