Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,26 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
EAN: | 5902659759511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211226033, 33211226719, 33211229205, 33217504703, 33219067809, 33219067814, 33219067895, 33219067899, 332109067812 FORD: 6476491 |
Auf Lager
9,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,18 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,58 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,42 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, radseitig |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
11,78 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,89 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
EAN: | 5903364335724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
2,70 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 33211195463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610, 60507865, 60805170, 164101170470102, 01803-46, 16110170470102, 82282140 BMW: 33211104159, 33211195463, 33211208443, 33219067909, 33219067912 FIAT / LANCIA: 43307029, 46307029, 60748583, 82282140 FORD: 1016761, 1495776, 1579855, 72GG4697DA, 803407283C, 95SX4K258EA OPEL: 414510, 3435052 PORSCHE: 803407283C VAG: 803407283C |
Auf Lager
4,89 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Höhe: | 96 mm |
EAN: | 8430320049595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211226033, 33211226719, 33211229205, 33217504703, 33219067809, 33219067814, 33219067895, 33219067899, 332109067812 FORD: 6476491 |
Auf Lager
10,25 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
5,97 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Höhe: | 120 mm |
EAN: | 8430320049625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211209551, 33211229221, 33219067815, 33219067906 |
Ausverkauft
16,23 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064103455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 1 226 155 FORD: 6043191S |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,06 €
(zzgl. Versand)
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,61 €
(zzgl. Versand)












