Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,17 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 11/2012 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,51 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr ab: | 11/2012 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,82 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 36 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Höhe: | 118 mm |
| Für OE-Nummer: | 9567468688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9567468688, 329303 PEUGEOT: 9567468688, 329203, 329303, 329320 |
Auf Lager
8,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 61 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224751770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 629, 1 802 629 SK1, 1 802 731, 1 802 731 SK1, 1 802 731 SK3, 1 837 617, 1 837 617 SK1 SEAT: 1S0 498 201 A, 1S0 498 201 A SK1, 2Q0 498 201, 2Q0 498 201 SK1, 6C0 498 201, 6C0 498 201 SK1 SKODA: 1S0 498 201 A, 1S0 498 201 A SK1, 2Q0 498 201, 2Q0 498 201 SK1, 6C0 498 201, 6C0 498 201 SK1 VW: 1S0 498 201 A, 1S0 498 201 A SK1, 2Q0 498 201, 2Q0 498 201 SK1, 6C0 498 201, 6C0 498 201 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 118 mm |
| Innendurchmesser 1: | 35 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Für OE-Nummer: | 9567468688 |
EAN: | 5907558586756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9567468688, 329303 PEUGEOT: 9567468688, 329203, 329303, 329320 |
Auf Lager
5,66 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 112 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Material: | PVC |
EAN: | 5905141925906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MN156466, MN180244, MR567159, MR580778, MR580864, MR953569, 3817A044, MN156497, MN580862, MR567160, MR580861, MR580896, MR980261, MN147169, MN156498, MR498555, MR580473, MR580862, MR581557, MN156465, MN156835, MR498556, MR580474, MR580863, MR581558 |
Ausverkauft
6,44 €
(zzgl. Versand)







