Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
4,03 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,58 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 99 mm |
EAN: | 8430320034713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90112609 GENERAL MOTORS: 90112609 OPEL: 374040, 90009020, 90112609, 90129014, 90421756, 1603183 SAAB: 1603183 |
Auf Lager
6,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********EV167572, *********E1137386, *********E5091542, *********E6047995 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816032885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 760, 1 058 372, 1 073 805, 6 043 191, 6 053 206 FORD USA: 77TT3A331FA, 78TT3A331AA, 98FX4A084EA GENERAL MOTORS: 090095162, 90095162 OPEL: 03 74 018, 3 74 018 VAUXHALL: 090095162, 90095162 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,25 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 77 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 88 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341802 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,71 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
EAN: | 5907558586534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90112609 GENERAL MOTORS: 90112609 OPEL: 374040, 90009020, 90112609, 90129014, 90421756, 1603183 SAAB: 1603183 |
Auf Lager
4,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5901619594414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 92100311, 90543336, 93189383 OPEL: 03 74 429, 3 74 429, 16 03 205, 16 03 301 VAUXHALL: 92 10 0311, 90 54 3336, 93 18 9383 |
Auf Lager
4,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
EAN: | 5903364335076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A VOLVO: 271648, 271649 |
Auf Lager
3,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074113370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90112609, 90446780 OPEL: 03 74 040, 03 74 319, 3 74 040, 3 74 319 VAUXHALL: 90 11 2609, 90 44 6780 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074413838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90543336, 92100311, 93189383 OPEL: 16 03 205, 3 74 429, 03 74 429, 16 03 301 VAUXHALL: 92 10 0311, 90 54 3336, 93 18 9383 |
Auf Lager
8,45 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Länge: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074115503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90542853, 90421747 OPEL: 16 03 180, 16 03 204 VAUXHALL: 90 54 2853, 90 42 1747 |
Auf Lager
6,03 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,89 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 95 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
EAN: | 7316574262168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1603183, 1603205, 374040 RENAULT: 77 01 209 884 SAAB: 1603183 |
Auf Lager
7,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320039343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Auf Lager
6,43 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064103929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 03 180, 374050, 90 421 747, 90125491, 90542853 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | D000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | J999999 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
| Nettogewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 5703858455002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9943846 AUDI: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C DACIA: 7701 035 088, 7701 202 093 FIAT: 9943846 LANCIA: 9943846 OPEL: 3 74 050, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7701 035 088, 7701 202 093 SEAT: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C SKODA: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C VAUXHALL: 3 74 050, 90125491, 90125494, 90421747 VW: 321 498 203 A, 431 498 203 A, 431 498 203 C, 443 407 285 A, 443 498 203 C |
Auf Lager
8,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 95 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816028710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090009020, 090112609, 090421756, 90009020, 90112609, 90421756 OPEL: 03 74 040, 16 03 141, 16 03 183, 3 74 040 VAUXHALL: 090009020, 090112609, 090421756, 90009020, 90112609, 90421756 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Höhe: | 78 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
EAN: | 7316574112784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1603180, 1603204, 90125491, 90421747, 90542853 |
Ausverkauft
4,24 €
(zzgl. Versand)


















