Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,13 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, radseitig |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
11,67 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
EAN: | 5903364335724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
2,67 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064121954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016760, 1058372, 1073805, 6043191, 6053206, 95SX4K258DA, 98FX4A084EA |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,90 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 66 mm |
| Höhe: | 101 mm |
EAN: | 8430320054766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073806, 1304000, 1S5W3L537AA, 249745, 1026905, 1037806, 4453301, 1S5W4A084BA, 98FX4A084FA, 97FG3L537AB VAG: 1E0022540B |
Auf Lager
8,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 102 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816011125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 026 905, 1 058 256, 1 060 631, 1 073 806, 1 303 999, 1 537 962, 4 453 301 FORD USA: 1S5W3L537AA, 1S5W4A084BA, 1S5W4A084BB, 98FX4A084FA |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816032878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 638 320, 6 043 191, 6 043 191 S1 FORD USA: V85BB4K258AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816032885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 760, 1 058 372, 1 073 805, 6 043 191, 6 053 206 FORD USA: 77TT3A331FA, 78TT3A331AA, 98FX4A084EA GENERAL MOTORS: 090095162, 90095162 OPEL: 03 74 018, 3 74 018 VAUXHALL: 090095162, 90095162 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,37 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Länge: | 103 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074021910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 043 191, 1 058 372, 1 073 805, 1 016 760, 98FX-4A084-EA, 95SX-4K258-SA, 77TT-3A331-FA, V85BB-4K258-AA, 95SX-4K258-DA, 1 638 320 MAZDA: 1E05-22-530, 1E05-22-530A ROVER: GSV1013, GDG153, BAU4411 |
Ausverkauft
7,14 €
(zzgl. Versand)













