Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 156 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 112 mm |
EAN: | 7316574689668 |
Auf Lager
13,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
EAN: | 5903364335724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
2,68 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
11,70 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Auf Lager
6,09 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816061298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 073 803, 1 073 803 S1, 6 161 378, 6 161 378 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,44 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Länge: | 103 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074021910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 043 191, 1 058 372, 1 073 805, 1 016 760, 98FX-4A084-EA, 95SX-4K258-SA, 77TT-3A331-FA, V85BB-4K258-AA, 95SX-4K258-DA, 1 638 320 MAZDA: 1E05-22-530, 1E05-22-530A ROVER: GSV1013, GDG153, BAU4411 |
Ausverkauft
7,14 €
(zzgl. Versand)






