Kupplungszug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Reparatursatz, automatische Kupplungsnachstellung
mehr Informationen...
EAN: | 4027816114390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 029 013, 7 333 649, 7 333 650 FORD USA: 94AB7L583BB |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,82 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Seilzug, Kupplungsbetätigung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Getriebetyp: | B5/IB5 |
| Länge: | 803 mm |
| Hüllenlänge: | 465 mm |
| Nachstellung: | mit manueller Nachstellung |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1038239, 6483441, 6751135, 6759331, 6779981, 6789186, 91AB-7K553-CE, 94AB-7K553-FB |
Auf Lager
9,83 €
(zzgl. Versand)
NK
Reparatursatz, automatische Kupplungsnachstellung
| Nettogewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 5703858395902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6189055 |
Ausverkauft
11,33 €
(zzgl. Versand)


