Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 23 |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5903364340643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1476895, 1451974, 1687410 VOLVO: 8603259, 36000448, 36001360, 36000557 |
Auf Lager
26,75 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 22 |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5902659781215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1707966, 1676318, 1459743 |
Auf Lager
28,05 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 22 |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5905141928389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1306051, 1493052, 1727460, 1420587, 1676316, 1731643, 1459284, 1722079, 1923238, 1481244, 1726946 |
Auf Lager
45,29 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 21 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 21 |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 38 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
EAN: | 5902659756336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4S61-3C356-AB, 1323144, 1418957, 1804601 |
Auf Lager
34,28 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | SIDA, HXDB |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Innenverzahnung Radseite: | 26 |
| Außenverzahnung Radseite: | 36 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
EAN: | 4054224944394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 723, 1 223 723 S1, 1 302 514, 1 359 656, 1 417 775, 1 417 775 SK1, 1 431 359, 1 431 359 SK1, 1 474 624, 1 474 624 SK1, 1 493 007, 1 493 007 SK1, 1 676 315, 1 702 520 FORD MOTOR COMPANY: RM3M51 3B436 DAD, RM3M51 3B436 DAD SK1, 3M51 3A327 BB, 3M51 3A327 BB S1, 3M51 3B436 DAC, 3M51 3B436 DAC S1, 3M51 3B436 DAE, 3M51 3B436 DAE SK1, 3M51 3B436 DAF, 3M51 3B436 DAF SK1, 3M513A327BA, 3M513A327BC, 3M513A327BD, 3M513A327BE |
mehr Informationen...
Ausverkauft
31,67 €
(zzgl. Versand)




