Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81B020001 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81H299000 |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 5907558500356 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 498 099F, 171 407 311L, 811 498 099F, 321 498 099E, 321 498 099B, 321 498 099A, 321 407 311M, 321 407 311L, 191 598 099 VW: 811 498 099F, 191 598 099, 321 407 311L, 321 407 311M, 321 498 099A, 321 498 099B, 321 498 099E, 321 498 099F, 171 407 311L |
Auf Lager
16,12 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870587314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 113 598 101, 113598101, 171 498 103, 171 498 103 C, 171 498 103 CX, 171498103, 171498103C, 171498103CX, 321 498 103, 321 498 103 A, 321 498 350 X, 321498103, 321498103A, 321498350X, JZW 498 350 AX, JZW498350AX |
Auf Lager
23,04 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81-B-020001 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 129,8 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074266960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 498 099 E, 191 598 099, 321 498 099 E, 321 498 099 F, 811 498 099 F, 321 498 099 B, 321 498 099 EX VW: 321 498 099 B, 811 498 099 E, 321 498 099 E, 321 498 099 F, 191 598 099, 811 498 099 F, 321 498 099 EX |
Auf Lager
21,84 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Mechanisch bearbeitet: | ohne Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 94 mm |
| Länge: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 78 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064122500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350X SEAT: 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350V, 321498350X SKODA: 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350X VAG: 171 498 103, 171 498 103 C, 171 498 103 CV, 171 498 103 CX, 321 498 103, 321 498 103 A, 321 498 103 V, 321 498 103 X, 321 498 350 X VW: 171498103, 171498103C, 171498103CV, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498103V, 321498103X, 321498350X, JZW498350AX |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,65 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 130 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 50 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 5908234615531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171407311J, 191407311, 191407311H, 6N0498099V, 811498099E, 811498099EX SKODA: 191407311, 191407311H VAG: 171407311J, 191598099, 191407311, 191407311H, 321 498 099 B, 321 498 099 E, 321 498 099 EX, 321 498 099 F, 6N0407311, 6N0498099, 6N0498099X, 811 498 099 F |
Ausverkauft
15,95 €
(zzgl. Versand)




