Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Innenverzahnung Radseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 61 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5902659721419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308266, 71771186 |
Auf Lager
19,44 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Innenverzahnung Radseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 61 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 157,5 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074021477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308266 |
Auf Lager
29,73 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Innenverzahnung Radseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 61 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870384364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308266, 71771186 |
Auf Lager
33,25 €
(zzgl. Versand)
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (mitte) |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Innenverzahnung Radseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
EAN: | 7316576073311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308266, 46308722, 46308801, 71771186 |
mehr Informationen...
Auf Lager
69,90 €
(zzgl. Versand)



