Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 25 |
| Länge: | 142 mm |
| Außendurchmesser: | 101 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5907558511888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93173430, 90278734, 90375228 OPEL: 16 03 237, 3 74 118, 03 74 195, 03 74 118, 3 74 195 SAAB: 16 03 237, 03 74 118, 03 74 195 VAUXHALL: 03 74 195, 16 03 237, 3 74 118, 03 74 118, 3 74 195 |
Auf Lager
25,86 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 35 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 141,8 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 25 |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074421987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93173430, 90278734, 90375228 OPEL: 03 74 118, 16 03 237, 03 74 195, 3 74 118, 3 74 195 SAAB: 03 74 118, 16 03 237, 03 74 195 VAUXHALL: 3 74 118, 16 03 237, 03 74 195, 03 74 118, 3 74 195 |
Auf Lager
37,01 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 170 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074350744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90125875, 90147008 OPEL: 03 74 061, 3 74 061 VAUXHALL: 90 12 5875, 90 14 7008 |
Auf Lager
22,92 €
(zzgl. Versand)


