Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi |
EAN: | 5907558500684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003550, 1078675, 92AG3K183DA, 96AG3K183BB, R98FX3C242BA |
Auf Lager
14,90 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870388522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003550, 1078675, 1689902 |
Auf Lager
18,54 €
(zzgl. Versand)

