Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsscheibe
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Höhe: | 53 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 57,6 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
EAN: | 5907558555172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04383551, 04509553, 04509553AB, 04509553AC, 04509558, 04616433, 04764934AA, 04764934AB, 05085650AA, 05085651AA, 05085651AB, 05085651AD, 4383551, 4509553, 4509553AB, 4509553AC, 4509558, 4616433, 4764934AA, 4764934AB, 5085650AA, 5085651AA, 5085651AB, 5085651AD DODGE: 5085641AA, 5085641AB |
Auf Lager
14,23 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Höhe: | 53,2 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
| Innendurchmesser: | 171,9 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 57,6 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 30,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 30,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,7 cm |
| Gewicht: | 3,9 kg |
EAN: | 4019722252976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04383551, 04509553, 04509553AB, 04509553AC, 04509558, 04616433, 04764934AA, 04764934AB, 05085650AA, 05085651AA, 05085651AB, 05085651AD, 4383551, 4509553, 4509553AB, 4509553AC, 4509558, 4616433, 4764934AA, 4764934AB, 5085650AA, 5085651AA, 5085651AB, 5085651AD DODGE: 5085641AA, 5085641AB |
Auf Lager
51,78 €
(zzgl. Versand)

