Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 17 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochanzahl 2: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 123 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 14 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0107 |
EAN: | 4006633083492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90121445, 90511111 DAEWOO: 90121445 OPEL: 5 69 031, 5 69 054, 90511111, 90008006, 90008032 VAUXHALL: 5 69 054, 90511111, 90008006, 90008032, 5 69 031 |
Auf Lager
39,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 17 mm |
| Höhe: | 41,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 14 mm |
EAN: | 4047024096042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90008006 CHEVROLET: 569014, 90 008 006, 90 008 032, 90 121 445, 90 496 332, 90 511 111, 96 471 274 DAEWOO: 90008006, 90121445, 96471274, 96574633 NISSAN: 40206 U7600, 40206 U7601 OPEL: 5 69 014, 5 69 031, 5 69 054, 90008006, 90008032, 90121445, 90496332, 90511111, 93182291, 96574633 VAUXHALL: 5 69 014, 5 69 054, 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 93182291 |
Auf Lager
34,21 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 41 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mindestdicke: | 9,7 mm |
EAN: | 5907558538960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 5 69 030, 90008005 CHEVROLET: 90008005, 90111242, 5 69 030 OPEL: 5 69 030, 90008005 PONTIAC: 90111242 VAUXHALL: 5 69 030, 90111242, 90008005 |
Auf Lager
11,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mindestdicke: | 17 mm |
EAN: | 5907558539691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 569031 BUICK (SGM): 93281952 CHEVROLET: 90121445, 90008006, 90511111 DAEWOO: 90121445 OPEL: 90008006, 569031, 93182291, 90511111, 5 69 054, 5 69 014 PONTIAC: 90121445 VAUXHALL: 93182291, 5 69 014, 90121445, 90511111, 90008006 |
Auf Lager
11,64 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Mindestdicke: | 17 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 123 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 24,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
| Gewicht: | 4 kg |
EAN: | 4019722308697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90121445 BUICK (SGM): 93281952 CHEVROLET: 93429469 CHEVROLET (SGM): 93281952 DAEWOO: 924215669, 96215669, P90121445, P90121445D, P96215669 OPEL: 569031, 569054, 90008032, 90511111, 93182291 VAUXHALL: 90008006 |
Auf Lager
35,89 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Mindestdicke: | 9,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochanzahl 2: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 123 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 14 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/0902 |
EAN: | 4006633056533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 69 020, 5 69 030, 90008005, 90008031, 5 69 013, 93182290 VAUXHALL: 5 69 013, 90008005, 90008031, 5 69 020, 5 69 030, 93182290 |
Auf Lager
25,51 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Mindestdicke: | 9,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 123 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 14 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0859/1293 |
EAN: | 4006633289382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 69 020, 5 69 030, 90008005, 90008031, 5 69 013, 93182290 VAUXHALL: 5 69 013, 90008005, 90008031, 5 69 020, 5 69 030, 93182290 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,53 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Prüfzeichen: | E4 90R-02C0703/2623 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 17 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60,1 mm |
| Höhe: | 41 mm |
EAN: | 5012759422779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 569031 CHEVROLET: 90121445, 96215669 DAEWOO: 90121445 GENERAL MOTORS: 569031 OPEL: 569031, 569054, 90008006, 90008032, 90511111, 93182291 PONTIAC: 90121445 VAUXHALL: 569031, 569054, 90008006, 90121445, 90511111, 93182291 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
16,54 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Höhe: | 41 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 93281952, 93288401, 96215669, 96471274, 96574633 OPEL: 5 69 031, 5 69 054, 569031, 569014, 569021, 569054, 90008006, 90008032, 9005088, 9005107, 90121445, 90121445D, 90496332, 90511111, 9195985, 93182291, 96574633 PONTIAC: 9012-1445 |
Ausverkauft
16,04 €
(zzgl. Versand)








