Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 240 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mindestdicke: | 18 mm |
EAN: | 5907558538632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 89FX-1125-CE, 93FX-1125-SA, 96FX-1125-CA, 5022654, 93FX-1125-S1A, 1019604, 4071714, 1524589, YS6W-1125-AC, 1320582, 6191064, 1107768, 5028281, YS6J-1125-CB, YS6W-1125-AA, 6183977, 1066271, 1473005, 1018277, 93FX-1125-AA, 4084226, 1320581 FORD (CHANGAN): 3N211125AA MAZDA: 1E0833251, 1E06-33-251, 1E0533251 |
Auf Lager
11,45 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 240 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mindestdicke: | 10 mm |
EAN: | 5907558538700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1019598, 1112542, 96FX-1125-AB, 1006505, 1013581, 1018348, 96FX-1125-A1B MAZDA: 1E03-33-251, 1E0433251, 1E0333251A, 1E0333251D |
Auf Lager
10,14 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/1995 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Außendurchmesser: | 239,5 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Innendurchmesser: | 136 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,7 mm |
EAN: | 4006633276146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4084226, 4071714, 1019604, 5022654, 5028281, 6191064, 1066271, 1320581, 1320582 |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,83 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 239,5 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet, innenbelüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,55 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 13,6 mm |
EAN: | 4047024118034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1E06-33-251 |
Auf Lager
28,82 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 240 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Gewindemaß: | 13,6 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| Prüfzeichen: | E190R-02 C0176/0617 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937136810 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1018277, 1019604, 1066271, 1107768, 1320581, 1320582, 1473005, 4071714, 4084226, 5022654, 5028281, 6183977, 6191064, 89FX-1125-CE, 93FX-1125-AA, 93FX-1125-S1A, 93FX-1125-SA, 96FX-1125-CA, YS6J-1125-CB, YS6W-1125-AA, YS6W-1125-AC FORD (CHANGAN): 3N211125AA MAZDA: 1E0533251, 1E06-33-251, 1E0833251 |
Auf Lager
29,61 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 136 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 13,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 24,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
| Gewicht: | 3,2 kg |
EAN: | 4019722112126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1107767, 5022652, 5022653, 6183975, 6183976, 6191061, 6191062, 6191063, 89FB1125AD, 89FB1125AE, 89FB1125BD, 89FB1125BE, 89FX1125AE, 89FX1125BE, 89FX1125S1A |
Auf Lager
22,03 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 11/1995 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Außendurchmesser: | 239,5 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Innendurchmesser: | 136 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,7 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0084 |
EAN: | 4006633144476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4071714, 4084226, 1066271, 5022654, 1019604, 6191064, 5028281, 1320582, 1320581 |
Auf Lager
34,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Motorcode: | RTC, RTG |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Dicke/Stärke: | 33 mm |
| Außendurchmesser: | 253 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Mindestdicke: | 8,9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
EAN: | 4027816056522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: C1BC2A315AA, 1 073 756, 1 197 572, 1 323 621, 1 373 781, 1 456 666, 1 473 006, 1 507 058, 1 514 237, 1 630 149, 1 637 969, 1 756 882, 1 780 880, 4 083 484, 4 083 658, 5 022 666, 5 023 483, 5 023 583, 5 030 658, 7 204 066 FORD USA: V85BB2A315BA, V85BX2A315AB, V85BX2A315BA, 1659810, 85BB2A315AB, 95GB2A315BA, 95GB2A315B1C, 95GB2A315FA, 95GB2A315FB, 95GJ2A315EC, 95GX2A315EA, 95GX2A315EB, 95GX2A315FB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
17,20 €
(zzgl. Versand)







