Feststellbremse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Durchmesser 1: | 24 mm |
| Durchmesser 2: | 17,9 mm |
| Für Artikelnummer: | 03.0137-0150.2, 03.0137-0305.2, 03.0137-0379.2, 03.0137-0419.2, 03.0137-0451.2, 03.0137-3054.2, 03.0137-4010.2, 03.0137-4018.2 |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4006633409711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 6 851 437, 34 41 1 100 550, 34 41 1 151 198, 34 41 1 163 400 CITROËN: 4224 03 JAGUAR: JLM 2201 MERCEDES-BENZ: A 123 423 01 71, A 116 423 00 50, A 116 423 00 72, 123 423 01 71, 116 423 00 50, 116 423 00 72, A 123 420 00 73, 123 420 00 73 PEUGEOT: 4224 03 PORSCHE: 993 352 071 00, 298 609 723, 955 352 098 00 VAG: 7L0 609 201, 2D0 609 205, 2D0 609 206 |
Auf Lager
7,76 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9002.2 |
EAN: | 4006633087896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 420 01 20, 123 420 01 20, A 123 420 01 20, A 126 420 01 20 |
Auf Lager
25,48 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 25 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 4047026834758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 108 420 01 20, A 120 420 14 20, A 120 420 15 20, A 120 420 24 20, A 120 420 25 20, A 123 412 01 20, A 123 420 01 20, A 126 412 01 20, A 126 420 01 20, 108 420 01 20, 120 420 14 20, 120 420 15 20, 120 420 24 20, 120 420 25 20, 123 412 01 20, 123 420 01 20, 126 412 01 20, 126 420 01 20 |
Auf Lager
20,75 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 08/1971 |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1301/4731 |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
| Breite: | 25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936302377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 420 06 20, 108 420 01 20, 116 420 00 20, 120 420 14 20, 120 420 15 20, 123 420 00 20, 123 420 01 20, 126 420 01 20, A 000 420 06 20, A 108 420 01 20, A 116 420 00 20, A 120 420 14 20, A 120 420 15 20, A 123 420 00 20, A 123 420 01 20, A 126 420 01 20 |
Auf Lager
23,62 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Breite: | 25 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
EAN: | 5902659771728 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1084200120, 1164200020, 1204201420, 1204201520, 1234200020, 1234200120, 1264200120, A1084200120, A1164200020, A1204201420, A1204201520, A1234200020, A1234200120, A1264200120 |
Auf Lager
10,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Durchmesser: | 25 mm |
EAN: | 5902659718976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0040537000 |
Ausverkauft
2,76 €
(zzgl. Versand)





