Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Breite: | 111 mm |
| Höhe: | 41,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5901619530351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1A013323Z, 1A073323Z, 1A123323Z, 1A123323ZA, 1V643328Z NISSAN: AY040KE001 SUZUKI: 5511070A00, 5511070A00000, 5511080000, 5511080000000, 5511080001, 5511080010, 5511080010000, 5511080020, 5520060810000, 5520060820000, 5520070810, 5520070810000, 5520070811, 5520070812, 5520070812000, 5520070812B00, 5520070812B01, 5520070812DOT, 5520070812L00, 5520070812L01, 5520070813, 5520070813000, 5520070AA0, 5520080810, 5520081A10, 5520081A30, 5520081A31, 5520081A31000 |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN): | VSE |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugproduktionsland: | Spanien |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Breite: | 99 mm |
| Höhe: | 61,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 5901619591314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 500028834 SANTANA: 00000A01225 SUZUKI: 00000A00154, 00000A00906, 00000A01225, 00000A0906B00 |
Auf Lager
10,13 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 110,4 mm |
| Höhe: | 41,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
EAN: | 4040074074749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 55110-80000, 55110-80020, 55200-70810, 55200-81A10, 55110-70A00, 55110-80010, 55110-80001, 55810-57M00, 55200-81A31 |
Auf Lager
17,73 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Prüfzeichen: | E9 90R 01705/034 |
| Höhe: | 41,5 mm |
| Breite: | 110,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936403838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SANTANA: 5511070A00, 5511080010, 5520070812 SUZUKI: 55110-70A00, 55110-70A00-000, 55110-80000, 55110-80001, 55110-80010, 55110-80020, 5511080000000, 5511080010000, 55200-70812, 55200-70AA0, 55200-81A10, 55200-81A10-000, 55200-81A31, 55200-81A31-000, 5520070813000 |
Auf Lager
18,21 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 110,5 mm |
| Höhe: | 41,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 21142 |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 82501600 |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 4019722078040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1A013323Z, 1A073323Z, 1A123323Z, 1A123323ZA, 1V643328Z NISSAN: AY040KE001 SUZUKI: 5511070A00, 5511070A00000, 5511080000, 5511080000000, 5511080001, 5511080001000, 5511080010, 5511080010000, 5511080020, 5511080020000, 5520060810000, 5520060820000, 5520070810, 5520070810000, 5520070811, 5520070811000, 5520070812, 5520070812000, 5520070812B00, 5520070812B01, 5520070812DOT, 5520070812L00, 5520070812L01, 5520070813, 5520070813000, 5520070AA0, 5520070AA0000, 5520080810, 5520080810000, 5520081A10, 5520081A10000, 5520081A30, 5520081A30000, 5520081A31, 5520081A31000, 5581057M00 |
Auf Lager
22,82 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 110,4 mm |
| Höhe: | 41,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Prüfzeichen: | E9 90R-1229/211 |
EAN: | 4006633300476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 55110-70A00, 55110-80010, 55200-70810, 55110-80020, 55110-80000, 55200-81A10, 55200-81A31 |
Auf Lager
28,07 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 99 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 5050063842098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 5 0002 8834 SANTANA: 00000A00906, 00000A01225 SUZUKI: 00000A00154, 00000A00906, 00000A01225 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,37 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 426, 1 987 474 113 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21142 |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Breite: | 110,3 mm |
| Höhe: | 41,8 mm |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO SYSTEM |
EAN: | 3165143659304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1A013323Z SUZUKI: AY040KE001, AY040KE111, V9118S010, 1A013323Z, 1A073323Z, 1A123323Z, 1A123323ZA, 1V643328Z, 55110 70A00 000, 55110 80000 000, 55110 80001 000, 55110 80010 000, 55110 80020 000, 55110-70A00, 55110-80000, 55110-80001, 55110-80010, 55110-80020, 55200 60810 000, 55200 60820 000, 55200 70A00 000, 55200 70810 000, 55200 70811 000, 55200 70812 B00, 55200 70812 B01, 55200 70812 DOT, 55200 70812 L00, 55200 70812 L01, 55200 70812 000, 55200 70813 000, 55200 80810 000, 55200 81A10 000, 55200 81A30 000, 55200 81A31 000, 5520070AA0, 5520070AA0000, 55200-70A00, 55200-70810, 55200-70811, 55200-70812, 55200-70813, 55200-80810, 55200-81A10, 55200-81A30, 55200-81A31, 55810 57M00 000, 55810-57M00 |
Auf Lager
20,36 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 110 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer: | 21142 |
EAN: | 8020584057216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 1A013323Z, 1A073323Z, 1A123323Z, 1A123323ZA, 1V643328Z NISSAN: AY040KE001 SUZUKI: 5511070A00, 5511070A00000, 5511080000, 5511080000000, 5511080001, 5511080001000, 5511080010, 5511080010000, 5511080020, 5511080020000, 5520060810000, 5520060820000, 5520070810, 5520070810000, 5520070811, 5520070811000, 5520070812, 5520070812000, 5520070812B00, 5520070812B01, 5520070812DOT, 5520070812L00, 5520070812L01, 5520070813, 5520070813000, 5520070AA0, 5520070AA0000, 5520080810, 5520080810000, 5520081A10, 5520081A10000, 5520081A30, 5520081A30000, 5520081A31, 5520081A31000, 5581057M00 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,87 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ70 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20708 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 99,2 mm |
| Breite 2: | 99,2 mm |
| Höhe 1: | 61,5 mm |
| Höhe 2: | 61,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,2 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,6 mm |
EAN: | 5012759062395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000-A00154, 00000A00906, 55200-56831-000 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,34 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ413 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011094/917 |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21142 |
| Reibbelagmaterial: | Organic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 110,8 mm |
| Breite 2: | 110,8 mm |
| Höhe 1: | 41,5 mm |
| Höhe 2: | 41,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15 mm |
EAN: | 5012759303498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SANTANA: 5511070A00, 5511080010 SUZUKI: 55110-70A00, 55110-80000, 55110-80000-000, 55110-80001, 55110-80010, 55110-80010-000, 55110-80020, 55200-60810, 55200-60810-000, 55200-60820, 55200-60820-000, 55200-70810, 55200-70810-000, 55200-70811, 55200-70812, 55200-70812-000, 55200-81A10, 5520070813, 5520070813000, 5520080820, 5520081A30, 5520081A31 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
15,46 €
(zzgl. Versand)










