Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lochkreis-Ø: | 130 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 85 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 83 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 64 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 260 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 300 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
EAN: | 5901619573655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 601 423 50 01, 601 423 50 01 STEYR: 6014235001 |
Ausverkauft
23,47 €
(zzgl. Versand)
