Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 39,8 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 50 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 240 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201 mm |
EAN: | 5907558539745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A SEAT: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A SKODA: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A VW: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A |
Auf Lager
19,12 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremstrommel
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Baujahr bis: | 07/1986 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 240 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 50 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 82,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 50,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074190517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 501 615 A SEAT: 1H0 501 615 A SKODA: 1H0 501 615 A VW: 191 501 615 A, 6U0 501 615 B, 1H0 501 615 A |
Auf Lager
29,65 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremstrommel
| Baujahr bis: | 07/1986 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 50 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81,3 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 240 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 2: | 39,9 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02D0955/0094 |
EAN: | 4006633142380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 501 615 A, 191 501 615 A, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 841 501 615 A SKODA: 1H0 501 615 A, 6U0 501 615 B, 6U0 501 615 A, 115 330 192, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 841 501 615 A, 191 501 615 A VAG: 191 501 615 A, 323 501 615, 841 501 615 A, 1H0 501 615 A, 6U0 501 615 B, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B |
Auf Lager
40,57 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 240 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 50 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 39,8 mm |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 26,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 25,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,1 cm |
| Gewicht: | 5,5 kg |
EAN: | 4019722102080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A SEAT: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A SKODA: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A VW: 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A VW (FAW): 115330192, 191501615A, 1H0501615A, 1H0501615B, 1H050161A, 1H0615601A, 323501615, 331501615, 379501615A, 5U0501615B, 6U0501615, 6U0501615A, 6U0501615B, 841501615A |
Auf Lager
37,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816140603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 501 615, 1H0 501 615 A, 191 501 615 A, 323 501 615, 331 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 841 501 615 A SEAT: 1H0 501 615 A SKODA: 1H0 501 615 A, 115 330 192, 6U0 501 615 A, 6U0 501 615 B VW: 1H0 501 615, 1H0 501 615 A, 191 501 615 A, 323 501 615, 331 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 6U0 501 615 B, 841 501 615 A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
29,20 €
(zzgl. Versand)
MS
Bremstrommel
| Baujahr bis: | 07/1986 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Trommeldurchmesser: | 200 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 51 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Nettogewicht: | 5,4 kg |
| Bruttogewicht: | 5,55 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 501 615 A, 191 501 615 A, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 841 501 615 A SKODA: 1H0 501 615 A, 6U0 501 615 B, 6U0 501 615 A, 115 330 192, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 841 501 615 A, 191 501 615 A VAG: 191 501 615 A, 323 501 615, 841 501 615 A, 1H0 501 615 A, 6U0 501 615 B, 1H0 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B |
Ausverkauft
16,71 €
(zzgl. Versand)





