Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 435 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633312318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51700558, 46556045 |
Ausverkauft
12,13 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 465 mm |
| Nettogewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 5703858661083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51700558 FIAT: 46556045 LANCIA: 51700558 |
Ausverkauft
7,03 €
(zzgl. Versand)

