Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 240 mm |
EAN: | 5901619500118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
Auf Lager
3,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 803 611 775, 803 611 707, 443 611 775 F, 8D0 611 775 D |
Auf Lager
6,41 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Länge: | 215 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816011811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8D0 611 775 D, 803 611 707, 803 611 775 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 185 mm |
| Länge über Alles: | 187 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5709147039403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 775, 171 611 775 A, 175 611 775, 481 611 776 SEAT: 171 611 775, 481 611 776 VW: 171 611 775, 171 611 775 A, 175 611 775, 481 611 776 |
Auf Lager
6,07 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 250 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 5709147263679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 803 611 707, 8D0 611 775 D |
Auf Lager
5,53 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 8432509618011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776, 821611776 SEAT: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776 SKODA: 321611775A STEYR: 1171611775, 7161360822 VW: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776, 7D0611775C, 821611776 |
Ausverkauft
5,24 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 203 mm |
| Länge über Alles: | 208 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5709147039427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 611 775 A, 433 611 755 A, 433 611 775 A, 811 611 775 VW: 431 611 775 A, 433 611 755 A, 433 611 775 A, 443 611 775 D |
Ausverkauft
3,49 €
(zzgl. Versand)






