Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 420 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074565674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60698796 |
Auf Lager
7,79 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 507 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047024892934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780395 FIAT: 51780395 |
Auf Lager
11,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 420 mm |
EAN: | 5903766346472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60698796 |
Auf Lager
5,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 507 mm |
EAN: | 5903766346441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780395 FIAT: 51780395 |
Auf Lager
5,13 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 04/2008 |
| Länge: | 530 mm |
| Gewindemaß 1: | INNM10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | OUT,M10 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780395, 60698794 ALFAROME/FIAT/LANCI: 51780395, 60698794 |
Ausverkauft
4,64 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 12/2007 |
| Länge: | 530 mm |
| Nettogewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 5703858858858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780395, 60698794 FIAT: 60698794 |
Ausverkauft
9,91 €
(zzgl. Versand)





