Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 420 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074565674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60698796 |
Auf Lager
7,79 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2007 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 636 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5710476149701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780396, 60698795 FIAT: 51780396 |
Auf Lager
17,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 615 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024892705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51780396 FIAT: 51780396 |
Auf Lager
14,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 420 mm |
EAN: | 5903766346472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60698796 |
Auf Lager
5,64 €
(zzgl. Versand)



