Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 220 mm |
| Teilabschnitt: | äusserer Teil |
EAN: | 5902659723529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 HYUNDAI: MB082 157, MB129 744, MB238 151, MB238 158, MB857 524, MB857 526, MR129 743, MR129 757 MITSUBISHI: MB082157, MB129744, MB238151, MB238157, MB238158, MB587753, MB587754, MB857524, MB857526, MB857527, MB857541, MB858844, MR129743, MR129744, MR129745, MR129757 PROTON: MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 VAUXHALL: MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 |
Auf Lager
2,81 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 318 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5709147151075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58731-21020, 58731-21030, 58731-21350, 58731-28000 MITSUBISHI: MB058509, MB058593, MB238161, MB238162, MB587740, MB857561, MB857573, MB858847, MR129781, MR129789 |
Auf Lager
9,76 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 210 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 5709147039694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB082157, MB129744, MB238151, MB238157, MB238158, MB587753, MB587754, MB857524, MB857526, MB857541, MR129743, MR129744, MR129757 |
Auf Lager
6,58 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Länge: | 270 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937077854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: MB238160, MR129776, MR129777 MITSUBISHI: MB058592, MB238160, MB587741, MB857556, MB857557, MR129776, MR129777 |
Auf Lager
8,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Hinterachse |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Länge: | 270 mm |
EAN: | 5903766349152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: MB238160, MR129777, MR129776 MITSUBISHI: MB857557, MR129777, MB857556, MB058592, MB238160, MR129776, MB587741 |
Auf Lager
4,01 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 320 mm |
| Teilabschnitt: | innerer Teil |
| Nettogewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 5703858662639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB058509, MB058593, MB238161, MB238162, MB238164, MB238166, MB587740, MB857559, MB857560, MB857561, MB857573, MB858847, MR129779, MR129781, MR129789 PROTON: MB587740, MB857573 |
Ausverkauft
10,84 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 220 mm |
| Teilabschnitt: | äusserer Teil |
| Nettogewicht: | 0,07 kg |
EAN: | 5703858662936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 HYUNDAI: MB082 157, MB129 744, MB238 151, MB238 158, MB857 524, MB857 526, MR129 743, MR129 757 MITSUBISHI: MB082157, MB129744, MB238151, MB238157, MB238158, MB587753, MB587754, MB857524, MB857526, MB857527, MB857541, MB858844, MR129743, MR129744, MR129745, MR129757 PROTON: MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 VAUXHALL: MB082157, MB129744, MB238151, MB238158, MB857524, MB857526, MR129743, MR129757 |
Ausverkauft
4,80 €
(zzgl. Versand)






