Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 445 mm |
EAN: | 5901619502716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6191842 |
Auf Lager
3,58 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 340 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074108840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 89FB-2282-AB, 6 179 304 |
Auf Lager
6,07 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | LH0366 |
| Länge: | 415 mm |
EAN: | 5012759147023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016623, 1021839, 1034192, 1066796, 1109678, 1117396, 96FB2078BG, 96FB2078HA, XS612078CA, XS612078CB MAZDA: 1E01-43-810D, 1E0143810, 1E0143810A, 1E0143810B, 1E0143810C |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,77 €
(zzgl. Versand)


