Bremsbelag / -backe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbackensatz
| Trommeldurchmesser: | 180 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Breite: | 32 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
EAN: | 5907558521733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005960, 1005970, 1104127, 1104128, 1473068, 96FB2200AB, 96FB2200AC, 96FX2200AB MAZDA: 1E002638Z, 1E012638Z, 1E012638ZA, 95AB2200AA |
Auf Lager
9,67 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 02/1995 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 7 Zoll, 180 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/036 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9217.2 |
EAN: | 4006633066556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005970, 1104128, 1059500, 1005960, 1473068 MAZDA: 1E00-26-38Z, 1E01-26-38Z |
Auf Lager
18,89 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Radbremszylinder |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
EAN: | 4047026851403 |
Auf Lager
70,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 7 Zoll, 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
EAN: | 4047026850680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005960, 1005970, 1059500, 1104128, 95AB2200AA, 96FB2200AA, 96FB2200AC, 96FX2200AA MAZDA: 1E002638Z, 95AB2200AA RENAULT: 1104128 |
Auf Lager
19,28 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Breite: | 38 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
EAN: | 5907558528695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005968, 1017209, 1041906, 96AB2200AA MAZDA: 95AB2200BA |
Ausverkauft
17,72 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Trommeldurchmesser: | 180 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 7,3 mm |
| Reibflächenbreite: | 30 mm |
| Nachstellung: | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 4019722225314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005960, 1005970, 1104127, 1104128, 1473068, 96FB2200AB, 96FB2200AC, 96FX2200AB MAZDA: 1E002638Z, 1E012638Z, 1E012638ZA, 95AB2200AA |
Ausverkauft
18,17 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Trommeldurchmesser: | 203 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Reibflächenbreite: | 36 mm |
| Nachstellung: | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 1,54 kg |
EAN: | 4019722225413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1041909, 1060096, 1060102, 1065033, 1065036, 1473067, 1473069, 95AB2200BC, 95AX2200BB, 95AX2200BC, 96AB2200AC, 96AX2200AB, 96AX2200AC |
Ausverkauft
31,94 €
(zzgl. Versand)






