Schwungscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Schraubensatz, Schwungrad
| Gewindemaß: | M10 x 1 x 22 |
| Anzahl der Schrauben: | 8 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923102014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 906 650 01, WHT 009 773 AUDI (FAW): N90 665 001, WHT 009 773 CUPRA: N 906 650 01, WHT 009 773 PORSCHE: N 906 650 01 SEAT: N 906 650 01, WHT 009 773 SKODA: N 906 650 01, WHT 009 773 VW: N 906 650 01, N 906 650, WHT 009 773 VW (FAW): N90 665 001, WHT 009 773 |
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
LuK
Schwungrad
| Motorcode: | DFGA |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Kupplungsausführung: | für Nasskupplung |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870365295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 105 266 AB, 04L 105 266 AD, 04L105266AB, 04L105266AD SEAT: 04L 105 266 AB, 04L 105 266 AD, 04L105266AB, 04L105266AD SKODA: 04L 105 266 AB, 04L 105 266 AD, 04L105266AB, 04L105266AD VW: 04L 105 266 AB, 04L 105 266 AD, 04L105266AB, 04L105266AD |
Auf Lager
539,24 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Schwungrad
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Motorausstattung: | für Motoren mit Zweimassenschwungrad |
| Für Schwungradhersteller: | LUK |
| Außendurchmesser: | 289 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schwungradschrauben |
| Anzugsdrehmoment: | 60 Nm |
| Anziehwinkel [Grad]: | 90 ° |
| Für Schwungradtiefe: | 64 mm |
| Gewicht: | 12,32 kg |
EAN: | 3276428365428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L105266AB, 03L105266AC, 03L105266BQ, 03L105266BR, 04L105266AF, 04L105266B, 04L105266C, 3L105266AB, 3L105266AC, 3L105266BQ, 3L105266BR, 4L105266AF, 4L105266B, 4L105266C SEAT: 03L105266AB, 03L105266AC, 03L105266BQ, 03L105266BR, 04L105266AF, 04L105266B, 04L105266C, 3L105266AB, 3L105266AC, 3L105266BQ, 3L105266BR, 4L105266AF, 4L105266B, 4L105266C SKODA: 03L105266AB, 04L105266AF, 04L105266B, 04L105266C, 3L105266AB, 4L105266AF, 4L105266B, 4L105266C VW: 03L105266AB, 03L105266AC, 03L105266BQ, 03L105266BR, 04L105266AF, 04L105266B, 04L105266C, 3L105266AB, 3L105266AC, 3L105266BQ, 3L105266BR, 4L105266AF, 4L105266B, 4L105266C |
Auf Lager
280,99 €
(zzgl. Versand)
LuK
Schraubensatz, Schwungrad
| Anzahl der Schrauben: | 8 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108541697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 906 650 01, N90665001, WHT 009 773, WHT009773 SEAT: N 906 650 01, N90665001, WHT 009 773, WHT009773 SKODA: N 906 650 01, N90665001, WHT 009 773, WHT009773 VW: N 906 650 01, N90665001, WHT 009 773, WHT009773 |
Auf Lager
11,34 €
(zzgl. Versand)



