Ausrücklager
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JAPANPARTS
Ausrücklager
| Innendurchmesser: | 33 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Länge: | 74 mm |
EAN: | 8033001028539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 09269-33001, 09269-33002, 09269-33003, 09269-33004, 09269-33005, 0926933002000, 0926933003000, 0926933005000, 09269A33001, 09269B33001, 09269B33003, 09269C33001, 09269C3301, 23265-70C00, 23265-70D00, 23265-84C00, 2326570C00000, 2326584C00000, 2326585200, 2326585200000, 2326586CA0, 2326586CA0000, 926933001, 926933003, 926933005, RCTS338SA4 |
Auf Lager
16,65 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Ausrücklager
| Kenngröße: | KZIS-1 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872008834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 91138454 SUZUKI: 09269-33001, 09269-33002, 09269-33003, 09269-33004, 09269-33005, 09269-35004, 23265-70C00, 23265-70C00-000, 23265-77D00, 23265-84C00, 23265-85200, 23265-86CA0 VAUXHALL: 42 90 524, 4290524, 4296045, 91118353, 91138454 |
Auf Lager
29,01 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ausrücklager
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 09269-33001 |
EAN: | 5057746050474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 09269-33001, 09269-33002 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,61 €
(zzgl. Versand)
SKF
Ausrücklager
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13BA |
EAN: | 7316576685453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 09269-33001, 09269-33002, 09269-33003, 09269-33004, 23265-70C00, 23265-77D00, 23265-84C00 VAUXHALL: 42 90 524 |
Ausverkauft
24,43 €
(zzgl. Versand)



