Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Kupplungssatz
| Baujahr ab: | 01/2004 |
| Baujahr bis: | 01/2010 |
| Motorcode: | AR32205 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 230 mm |
| Zähnezahl: | 20 |
| Nabenprofil: | 23,1 x 20,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen am Zentralausrücker: | 2 |
| Bohrungsdurchmesser: | 24 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Sensor |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,73 kg |
EAN: | 3276428340333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046518689, 46518689, 0046527681, 46527681, 46780612, 0046811681, 46811681, 55183321, 55186498, 55189479, 55190737, 55203331, 60802015, 71722614, 71784131, 71784433, 71790284, 73501542, 73503563 |
Auf Lager
200,53 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 215 mm |
| Zähnezahl: | 20 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausrücklager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872325801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46427681, 46518689, 46527681, 46811681, 55189479, 55190737, 55203331, 71722614, 71784131, 71784433, 71790284, 73501542 FIAT: 71784433, 71790284 |
Auf Lager
96,79 €
(zzgl. Versand)
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 220 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108838612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164001203205, 46518689, 46527681, 46811681, 55189479, 55190737, 55203331, 60806063, 60811998, 73501542, 73502481, 764 2567, 7642567, 765 2033, 7652033 LANCIA: 435 0337, 4350337, 46444127, 60811998, 764 2567, 7642567, 765 0617, 765 2033, 7650617, 7652033, 776 7189, 7767189, 778 1280, 7781280 |
Ausverkauft
113,74 €
(zzgl. Versand)
LuK
Kupplungssatz
| Baujahr bis: | 11/2003 |
| Durchmesser: | 220 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108742803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164001203205, 46516373, 46518689, 46527681, 46811681, 55184041, 55189479, 55190737, 55203331, 60806063, 60811998, 73501542, 73502481, 764 2567, 7642567, 765 2033, 7652033 LANCIA: 435 0337, 4350337, 46444127, 60811998, 764 2567, 7642567, 765 0617, 765 2033, 7650617, 7652033, 776 7189, 7767189 |
Ausverkauft
188,09 €
(zzgl. Versand)
LuK
Kupplungssatz
| Baujahr ab: | 01/2004 |
| Durchmesser: | 220 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108742865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164001203205, 46518689, 46527681, 46811681, 55183321, 55186498, 55189479, 55190737, 55203331, 60802015, 60806063, 60811998, 73501542, 73502481, 764 2567, 7642567, 765 2033, 7652033 LANCIA: 435 0337, 4350337, 46444127, 55183321, 55186498, 60802015, 60811998, 764 2567, 7642567, 765 0617, 765 2033, 7650617, 7652033, 776 7189, 7767189 |
Ausverkauft
199,21 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 230 mm |
| Zähnezahl: | 20 |
| Nabenprofil: | 23,1 x 20,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zentralausrücker |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,3 kg |
EAN: | 3276428213224 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046518689, 46518689, 0046527681, 46527681, 46780612, 0046811681, 46811681, 55189479, 55190737, 55203331, 71722614, 71784131, 71784433, 71790284, 73501542 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
124,91 €
(zzgl. Versand)




