Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 230 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108157560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061882, 1075681, 1078012, 1089904, 1116680, 1252581, 1252613, 1331469, 1354393, 1378106, 1422649, 1526631, 2T14 7540 CA, 2T14 7540 CD, 2T14 7540 CE, 2T14 7540 CG, 2T14 7540 CH, 2T14 7540 CJ, 2T147540CA, 2T147540CD, 2T147540CE, 2T147540CG, 2T147540CH, 2T147540CJ, 3S41-7540D-1A, 3S41-7550D-1A, 3S417540D1A, 3S417550D1A, 4462885, 4502437, 4520505, KT7439, RM 2T 14754 0CH, RM2T147540CH, RM3S417540D1A, RPXS417540D1C, XS41 7563 DA, XS41 7563 DB, XS41 7563 DC, XS41-7540D-1B, XS41-7540D-1C, XS41-7550D-1C, XS417540D1B, XS417540D1C, XS417550D1C, XS417563DA, XS417563DB, XS417563DC |
Auf Lager
96,94 €
(zzgl. Versand)
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 230 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108290205 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061882, 1075681, 1075778, 1078012, 1089904, 1116680, 1141581, 1252581, 1252613, 1331469, 1354393, 1378106, 1422649, 1526631, 1678165, 2T14 7540 CA, 2T14 7540 CD, 2T14 7540 CE, 2T14 7540 CG, 2T14 7540 CH, 2T14 7540 CJ, 2T147540CA, 2T147540CD, 2T147540CE, 2T147540CG, 2T147540CH, 2T147540CJ, 3S41-7540D-1A, 3S41-7550D-1A, 3S417540D1A, 3S417550D1A, 4462885, 4502437, 4520505, KT7439, RM 2T 14754 0CH, RM2T147540CH, RM3S417540D1A, RPXS417540D1C, XS41 7563 DA, XS41 7563 DB, XS41 7563 DC, XS41-7540D-1B, XS41-7540D-1C, XS41-7550D-1C, XS41-7A564-AB, XS41-7A564-AC, XS41-7A564-AD, XS417540D1B, XS417540D1C, XS417550D1C, XS417563DA, XS417563DB, XS417563DC, XS417A564AB, XS417A564AC, XS417A564AD |
Auf Lager
166,10 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 235 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Nabenprofil: | 25,9 x 22,9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zentralausrücker |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,11 kg |
EAN: | 3276428263281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075681, 1078012, 1116680, 1252581, 1252613, 1331468, 1331469, 1354393, 1378105, 1378106, 1502877, 1526630, 1526631, 1772114, 1772115, 4411323, 4434302, 4462885, 4502416, 4502423, 4502437, 4510723, 4520503, 4520505, 5091042, 5091043, 2T147540AA, 2T14-7540-AA, 2T147540AB, 2T14-7540-AB, 2T147540AD, 2T14-7540-AD, 2T147540AE, 2T14-7540-AE, 2T147540AG, 2T14-7540-AG, 2T147540AH, 2T14-7540-AH, 2T147540AJ, 2T14-7540-AJ, 2T147540AK, 2T14-7540-AK, 2T147540CA, 2T14-7540-CA, 2T147540CD, 2T14-7540-CD, 2T147540CE, 2T14-7540-CE, 2T147540CG, 2T14-7540-CG, 2T147540CH, 2T14-7540-CH, 2T147540CJ, 2T14-7540-CJ, 2T147540CK, 2T14-7540-CK, 3S417540D1A, 3S41-7540-D1A, RM2T147540AK, RM2T14-7540-AK, RM2T147540CK, RM2T14-7540-CK, RM3S417540D1A, RM3S41-7540-D1A, XS417540D1C, XS41-7540D-1C |
mehr Informationen...
Auf Lager
103,14 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 235 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Nabenprofil: | 25,9 x 22,9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zentralausrücker |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,27 kg |
EAN: | 3276428263441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075681, 1078012, 1116680, 1252581, 1252613, 1331469, 1331474, 1354393, 1378106, 1526631, 1772115, 4462885, 4462886, 4502417, 4502437, 4520505, 5080497, 5091043, 2T147540CA, 2T14-7540-CA, 2T147540CD, 2T14-7540-CD, 2T147540CE, 2T14-7540-CE, 2T147540CG, 2T14-7540-CG, 2T147540CH, 2T14-7540-CH, 2T147540CJ, 2T14-7540-CJ, 2T147540CK, 2T14-7540-CK, 3S417540D1A, 3S41-7540-D1A, RM2T147540CK, RM2T14-7540-CK, RM3S417540D1A, RM3S41-7540-D1A, XS417540D1C, XS41-7540D-1C |
mehr Informationen...
Auf Lager
126,97 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kupplungssatz
| Baujahr bis: | 08/2004 |
| Motorcode: | BHDA, BHDB |
| Getriebetyp: | MTX75,MTX75/5 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 235 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Nabenprofil: | 25,9 x 22,9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| Bohrungsdurchmesser: | 32 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,56 kg |
EAN: | 3276428340166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1309274, 1331468, 1354393, 1378105, 1502877, 1526630, 1678165, 1772114, 1811321, 4434302, 4502423, 4510723, 4520503, 5091042, 2T147540AA, 2T14-7540-AA, 2T147540AB, 2T14-7540-AB, 2T147540AD, 2T14-7540-AD, 2T147540AE, 2T14-7540-AE, 2T147540AG, 2T14-7540-AG, 2T147540AK, 2T14-7540-AK, 3S417C623BA, 3S41-7C623-BA, RM2T147540AK, RM2T14-7540-AK |
Auf Lager
172,38 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Breite: | 276 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Mehrteilig: | zweiteilig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Für OE-Nummer: | 5 091 042 |
EAN: | 5050063295375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 331 468, 1 331 473, 1 331 473 S1, 1 378 105, 1 406 196, 1 422 626, 1 526 630, 1 772 114, 1 772 115, 4 376 947, 4 376 947 S1, 4 411 323, 4 411 323 S1, 4 431 709, 4 431 709 S1, 4 434 302, 4 441 323, 4 462 886, 4 462 886 S1, 4 502 416, 4 502 416 S1, 4 502 423, 4 510 723, 4 520 492, 4 520 492 S1, 4 520 503, 5 091 040, 5 091 042, 5 091 043 FORD MOTOR COMPANY: BV617563BA, BV617563BA S1, 2T147550CA, 2T147550CA S1, 2T147550DA, 2T147550DA S1, 2T147550DB, 2T147550DB S1, 2T147550DD, 2T147550DD S1, 2T147550EA, 2T147550EA S1, 2T147550EC, 2T147550EC S1, 2T147550FA, 2T147550FA S1, 2T147550FB, 2T147550FB S1, 2T147550GA, 2T147550GA S1, 2T147550GC, 2T147550GC S1, 2T147550GD, 2T147550GD S1, 8M517563AB, 8M517563AB S1, 8M517563AC, 8M517563AC S1 FORD USA: RM2T147540AH, RM2T147540AK, RM2T147540CK, 2T147540AA, 2T147540AB, 2T147540AD, 2T147540AE, 2T147540AG, 2T147540AH, 2T147540AJ, 2T147540AK, 2T147540CK, 7T167540BA, 7T167540BB |
mehr Informationen...
Auf Lager
86,00 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Motorcode: | BHDA |
| Außendurchmesser: | 236 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Mehrteilig: | zweiteilig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Für OE-Nummer: | 1 252 581 |
EAN: | 5050063295511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 882, 1 061 882 S1, 1 075 681, 1 075 681 S1, 1 078 012, 1 078 013, 1 089 904, 1 089 904 S1, 1 116 680, 1 252 581, 1 252 613, 1 252 613 S1, 1 331 469, 1 354 393, 1 378 106, 1 422 649, 1 526 631, 4 462 885, 4 502 437, 4 520 505 FORD MOTOR COMPANY: XS417563DA, XS417563DB FORD USA: RM2T147540CH, RM3S417540D1A, RPXS417540D1C, XS417450D1C, XS417450D2C, XS417540D1B, XS417540D1C, 2T147540CA, 2T147540CD, 2T147540CE, 2T147540CG, 2T147540CH, 2T147540CJ, 3S417540D1A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
78,99 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kupplungssatz
| Zähnezahl: | 23 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kupplungsdruckplatte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausrücklager, mit Kupplungsscheibe |
EAN: | 5901779813424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061882, 1075681, 1078012, 1078013, 1089904, 1116680, 1129614, 1139658, 1252581, 1252613, 1307950, 1331469, 1354393, 1378106, 1422649, 1526631, 1S41 7540 DC, 1S71-7540-DA, 2T14 7540 CA, 2T14 7540 CD, 2T14 7540 CE, 2T14 7540 CG, 2T14 7540 CH, 2T14 7540 CJ, 2T14-7540-CA, 2T14-7540-CD, 2T14-7540-CE, 2T14-7540-CG, 2T14-7540-CH, 2T14-7540-CJ, 3S41 7540 D1A, 3S41 7540 F1A, 3S41 7550 D1A, 3S41-7540D-1A, 4462885, 4502437, 4520505, KT7439, RM 2T 14754 0CH, RM2T14-7540-CH, RM3S41-7540-D1A, RM3S417540D1A, RPXS41 7540 D1C, RPXS417540D1C, XS41 7540 D1B, XS41 7540 D1C, XS41 7550 D1C, XS41 7563 DA, XS41 7563 DB, XS41 7563 DC, XS41-7450-D1C, XS41-7450-D2C, XS41-7540D-1B, XS41-7540D-1C, XS41-7540-D2C |
Ausverkauft
60,61 €
(zzgl. Versand)






