Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 210 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108033475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030482, 1031128, 1113746, 97BG 7550 CA, 97BG 7563 CA, 97BG-7563B-1A, 97BG7550CA, 97BG7563B1A, 97BG7563CA, 97BX-7L596-CA, 97BX7L596CA |
Auf Lager
129,15 €
(zzgl. Versand)
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 210 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108290168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030482, 1031128, 1113746, 1478806, 7113400, 94ZT-7A564-AA, 94ZT-7A564-AB, 94ZT7A564AA, 94ZT7A564AB, 97BG 7550 CA, 97BG 7563 CA, 97BG-7563B-1A, 97BG7550CA, 97BG7563B1A, 97BG7563CA, 97BX-7L596-CA, 97BX7L596CA |
Auf Lager
184,83 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kupplungssatz
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Motorcode: | L1J |
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 220 mm |
| Zähnezahl: | 23 |
| Nabenprofil: | 26,2 x 23,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen am Zentralausrücker: | 3 |
| Bohrungsdurchmesser: | 32 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Sensor |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 5,77 kg |
EAN: | 3276428340128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030482, 1031128, 1113746, 1478806, 7113400, 7321390, 94ZT7A564AA, 94ZT-7A564-AA, 94ZT7A564AB, 94ZT-7A564-AB, 97BX7L596CA, 97BX-7L596-CA, F5RZ7A508B, F5RZ-7A50-8B |
Auf Lager
195,67 €
(zzgl. Versand)


