Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk, Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 518 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Dichtringdurchmesser: | 76,5 mm |
EAN: | 5710476448798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE 407 271, 4KE 407 271 B |
Auf Lager
163,82 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Länge: | 518 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 97 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
EAN: | 4040074367919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE 407 271, 4KE 407 271 B |
Auf Lager
146,97 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Antriebswelle
| Baujahr bis: | 01/2023 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 484 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 42 |
EAN: | 5710476448804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE 501 204 B, 4KE 501 204 C, 4KE 501 204 D |
Auf Lager
141,31 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Antriebswelle
| Baujahr bis: | 01/2023 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 518 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 42 |
EAN: | 5710476448811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE 501 203, 4KE 501 203 B, 4KE 501 203 E |
Ausverkauft
142,31 €
(zzgl. Versand)



