Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 463 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 76,5 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
EAN: | 4040074340042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 A, 8W0 407 271 G, 8W0 407 271 E |
Auf Lager
153,75 €
(zzgl. Versand)
