Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Produktionsdatum bis: | 202311 |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
EAN: | 5905141929287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31537500180, 31537502680, 31537507698, 31508743675, 33107505601 FORD: 1435684 LAND ROVER: TZB500050, LR002929 MINI: 33107505601 ROLLS-ROYCE: 31508743675 |
Auf Lager
2,86 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk, Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 875 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 37 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 27 |
EAN: | 5710476457172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 8 643 184 |
Auf Lager
119,92 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkart: | Tripodegelenk, Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 574 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 37 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 27 |
EAN: | 5710476457189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 8 643 183 |
Auf Lager
114,20 €
(zzgl. Versand)


