Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TOPRAN
Wellendichtring, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Getriebe-ID: | RGH, UDG |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02T 311 113E, 02T 311 113A CUPRA: 02T 311 113A, 02T 311 113E PORSCHE: 02T 311 113E, 02T 311 113A SEAT: 02T 311 113A, 02T 311 113E SKODA: 02T 311 113A, 02T 311 113E VAG: 02T 311 113A, 02T 311 113E VW: 02T 311 113A, 02T 311 113E |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Für PR-Nummer: | G1D |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
EAN: | 5905141930856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 02D525596F, 02D525596, 0CQ525596, 02D525596A, 0CQ525596A, 02D525596B |
Ausverkauft
2,12 €
(zzgl. Versand)
