Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 25 |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Länge: | 640 mm |
| Durchmesser 1: | 94 mm |
| Durchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364341305 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50500527, 50500528, 50517133, 50517134, 505171340, 50517144 |
Auf Lager
97,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 25 |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Länge: | 1.014 mm |
| Länge 2: | 425 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 86 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 94 mm |
EAN: | 5903364341312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308434, 50500522, 50504034, 51876372 |
Auf Lager
109,09 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 93 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 86 mm |
| Länge: | 640 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 61 mm |
| Länge 2: | 58 mm |
EAN: | 7316577853653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308297, 50500528, 50517134, 51876370, 71793914, 71794541 |
Auf Lager
169,92 €
(zzgl. Versand)


