Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Länge: | 540 mm |
| Durchmesser 1: | 81 mm |
| Durchmesser 2: | 94 mm |
EAN: | 5901619510650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 407 271R, 6K0 407 271C, 191 407 271Q, 191 407 271P, 191 407 271L, 191 407 271C, 191 407 271B, 191 407 271A VW: 191 407 271Q, 6K0 407 271C, 6K0 407 271A, 191 407 449X, 191 407 449V, 191 407 271RX, 191 407 271RV, 191 407 271R, 191 407 271CV, 191 407 271A, 191 407 271CX, 191 407 271L, 191 407 271C, 191 407 271BX, 191 407 271BV, 191 407 271B, 191 407 271AX, 191 407 271P |
Auf Lager
59,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Länge: | 774 mm |
| Durchmesser 1: | 81 mm |
| Durchmesser 2: | 94 mm |
EAN: | 5901619510674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 407 272E, 191 407 274X, 191 407 274RX, 191 407 274BX, 191 407 274AX, 191 407 274, 191 407 272AD, 191 407 272X, 6K0 407 272H, 191 407 272AE, 191 407 272AC, 191 407 272AB, 191 407 272AA, 191 407 272A, 191 407 272, 191 407 272C, 191 407 272BA VW: 191 407 450V, 191 407 274, 191 407 274AX, 191 407 274BV, 191 407 274BX, 191 407 274RX, 191 407 274X, 191 407 450X, 191 407 272X, 6K0 407 272H, 191 407 272C, 191 407 272BA, 191 407 272B, 191 407 272AE, 191 407 272AC, 191 407 272AB, 191 407 272AA, 191 407 272A, 191 407 272, 191 407 272E |
Auf Lager
59,43 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 14 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 311 108A, 020 311 108 CUPRA: 020 311 108, 020 311 108A PORSCHE: 020 311 108, 020 311 108A SEAT: 020 311 108A, 020 311 108 SKODA: 020 311 108, 020 311 108A VAG: 020 311 108A, 020 311 108 VW: 020 311 108A, 020 311 108 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,92 €
(zzgl. Versand)


