Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Zwischenlager, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816199458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 831, 1 459 756, 1 481 243, 1 701 597 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD FORD USA: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Produktionsdatum ab: | 201211 |
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 12 mm |
EAN: | 5901619582572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93ZT-3K169-A9C, 1065148, 1863642, CV6Z-1S177-A, 1543933, DG9Z1177A, 1831660, XS6Z-1177-A VAG: 002301227E, 951040207 VOLVO: 30651787, 30713018, 30713022, 31325390 |
Auf Lager
4,44 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Länge: | 919 mm |
| Länge 2: | 352 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 75 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 76 mm |
EAN: | 5903364354602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1514106, 1514107, 1538077, 1538078, 1547749, 1564070, 1600353, 1716542, 1749260, 1799209, 1833714, 1840187, 1929643, 2002893, 8V51-3B436-AAA, 8V51-3B436-AAB, 8V51-3B436-AAC, 8V51-3B436-AAD, 8V51-3B436-AAE, 8V51-3B436-AAF, ET76-3B436-AA, ET76-3B436-AB, RM8V51-3B436-AA2E |
Auf Lager
67,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Länge: | 618 mm |
| Durchmesser 1: | 74 mm |
| Durchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 5902659756862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: RM5S613B437AA, 2S613B437BD, 2S613B437BF, 2S613B437BE, 2S6W3B437FA, 4330605, 5S613B437AA, RM2S6W3B437FA, 2S613B437BC, RM2S613B437BB, 1341968, 2S613B437BB, 1334285, 1361898, 1386146, 1416711, 1416715, 1478996, 2S6W3B437AA, 1513991, 1697348, 1142795 |
Auf Lager
63,93 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 76 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 75 mm |
| Länge: | 919 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Dichtringdurchmesser: | 53,3 mm |
| Länge 2: | 352 mm |
EAN: | 7316577842121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1514106, 1514107, 1538077, 1538078, 1547749, 1564070, 1600353, 1716542, 1749260, 1799209, 1833714, 1840187, 1929643, 2002893, 8V51-3B436-AAA, 8V51-3B436-AAB, 8V51-3B436-AAC, 8V51-3B436-AAD, 8V51-3B436-AAE, 8V51-3B436-AAF, ET76-3B436-AA, ET76-3B436-AB, RM8V51-3B436-AA2E |
Auf Lager
107,81 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Länge: | 621 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53,3 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Außendurchmesser: | 25,2 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074320822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 330 605, 1 471 724, 1 493 223, 1 334 285, 2S6W-3B437-FC, 2S6W-3B437-FA, 2S6W-3B437-FB, 2S6W-3B437-AA, 8V51-3B437-AAB, 1 799 219, 8V51-3B437-AAC, 8V51-3B437-AAA, 1 514 126, 1 514 124, RM8V51-3B437-AA2B, 1 840 168, 2 002 895 |
Auf Lager
93,18 €
(zzgl. Versand)





