Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Außendurchmesser: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Dicke/Stärke: | 9,85 mm |
EAN: | 5905141930399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 24583232, 90182165 OPEL: 0374197 |
Auf Lager
2,05 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Getriebe-ID: | F16, F20 |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 07 14 409, 7 14 409, 90342145 VAUXHALL: 90342145 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,99 €
(zzgl. Versand)

