Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | NTN |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 75 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 31,95 mm |
| Länge: | 758 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
EAN: | 7316579633253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51928329, 52015488 |
Auf Lager
98,13 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Antriebswelle
| Herstellereinschränkung: | NTN |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 525 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 31,95 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074322956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51929897, 52015489 |
Auf Lager
65,32 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Herstellereinschränkung: | NTN |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 75 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 31,95 mm |
| Länge: | 525 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
EAN: | 7316579633352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51929897, 52015489 |
Auf Lager
79,06 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Antriebswelle
| Herstellereinschränkung: | NTN |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 758 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 24,5 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 31,95 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
EAN: | 4040074322949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51928329, 52015488 |
Ausverkauft
64,22 €
(zzgl. Versand)



