Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | 20 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0773 |
EAN: | 5901619562970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
Auf Lager
9,02 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 115 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M20 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 15-16 020 0005 |
EAN: | 4040074475270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
Auf Lager
16,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0774 |
EAN: | 5901619562963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
Auf Lager
9,02 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 115 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M20 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 15-16 020 0004 |
EAN: | 4040074475294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
Auf Lager
16,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 29419 |
| Länge: | 116 mm |
| Innengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816294207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,83 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 29420 |
| Länge: | 116 mm |
| Innengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816294191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,83 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5031015 |
| Gewindemaß: | 20 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,72 kg |
EAN: | 5703858819071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
Auf Lager
12,94 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Befestigungsart: | hängend |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 30480 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437116771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
Auf Lager
23,17 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5031016 |
| Gewindemaß: | 20 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,71 kg |
EAN: | 5703858819064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
Auf Lager
12,94 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 117 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010063 |
EAN: | 5902473019129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 773 63 706, 77363706 |
Ausverkauft
7,71 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 117 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010062 |
EAN: | 5902473019136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 773 63 707 |
Ausverkauft
7,71 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Befestigungsart: | hängend |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30479 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437116788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
Ausverkauft
23,17 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 312009 |
| Länge: | 116 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
EAN: | 7316579291767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363706 |
Ausverkauft
14,09 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 312008 |
| Länge: | 116 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
EAN: | 7316579291774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363707 |
Ausverkauft
14,34 €
(zzgl. Versand)













