Zylinderkopfhaube / -dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Reinz
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | BHDB, BHDA |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4026634273869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 078 524 MAZDA: 1E07-10-235A |
Auf Lager
7,50 €
(zzgl. Versand)
FA1
Dichtung, Zylinderkopfhaube
EAN: | 5902076373222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078524 MAZDA: 1E0710235A |
Auf Lager
4,31 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | BHDA, BHDB |
| Breite: | 100 mm |
| Länge: | 480 mm |
| Gewicht: | 37,04 g |
EAN: | 8427769554919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K260AB, 1078524 MAZDA: 1E0710235A |
Auf Lager
7,49 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
EAN: | 4041248200223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 078 524 MAZDA: 1E07-10-235A |
Auf Lager
38,94 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtung, Zylinderkopfhaube
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078524, XS4Q-6K260-AB MAZDA: 1E07-10-235A |
Auf Lager
7,03 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Alternativer Reparatursatz: | 428.910 |
EAN: | 4041248153161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 078 524, XS4Q 6K260AB MAZDA: 1E07-10-235A |
Ausverkauft
7,94 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Für Herstellernummer: | 8703019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 078 524, XS4Q 6K260AB MAZDA: 1E07-10-235A |
Ausverkauft
2,82 €
(zzgl. Versand)
Payen
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | BHDB, BHDA |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4044197120987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078524, XS4Q6K260AB |
Ausverkauft
6,53 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Dichtung, Zylinderkopfhaube
mehr Informationen...
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K260AB, 1 078 524 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,22 €
(zzgl. Versand)








