Steuerkette
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Steuerkette
mehr Informationen...
| Kettenausführung: | Simplex, Kette geschlossen |
| Steuerkettenmaße: | G53HRNG-1, G53HR |
| Anzahl Kettenglieder: | 86 |
| Einbauposition: | oben |
| Kettenteilung: | 8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816287209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 31 7 797 897, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 570 649, 11 31 8 572 503 MINI: 11 31 7 797 897, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 572 503 TOYOTA: 13506-WA010, 13506-WA011 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,20 €
(zzgl. Versand)
INA
Steuerkette
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | oben |
| Kettenausführung: | Simplex |
| Anzahl Kettenglieder: | 86 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870329075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 31 7 797 897, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 570 649, 11 31 8 572 503, 11317797897, 11318506650, 11318510014, 11318570649, 11318572503, 8 510 014, 8 570 649, 8 572 503, 8510014, 8570649, 8572503 BMW (BRILLIANCE): 11 31 8 510 014, 11318510014, 8 510 014, 8510014 MINI: 11 31 7 797 897, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 570 649, 11 31 8 572 503, 11317797897, 11318506650, 11318510014, 11318570649, 11318572503, 8 510 014, 8 570 649, 8 572 503, 8510014, 8570649, 8572503 |
Auf Lager
13,49 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Steuerkette
mehr Informationen...
| Kettenausführung: | Simplex, Kette geschlossen |
| Steuerkettenmaße: | G53HS-7, G53HS-8 |
| Anzahl Kettenglieder: | 86 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Kette mit TRITAN®-Beschichtung |
| Einbauposition: | oben |
| Kettenteilung: | 8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816495055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 11 31 8 475 185 BMW: 11 31 7 797 897, 11 31 8 475 185, 11 31 8 490 552, 11 31 8 490 643, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 515 669, 11 31 8 570 649, 11 31 8 570 649 02, 11 31 8 572 503 MINI: 11 31 7 797 897, 11 31 8 490 552, 11 31 8 506 650, 11 31 8 510 014, 11 31 8 515 669, 11 31 8 570 649, 11 31 8 570 649 02, 11 31 8 572 503 |
mehr Informationen...
Auf Lager
62,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Steuerkette
mehr Informationen...
| Kettenausführung: | Simplex, mit Kettenschloss |
| Steuerkettenmaße: | G53HS-7, G53HS-8 |
| Anzahl Kettenglieder: | 86 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Kette mit TRITAN®-Beschichtung |
| Einbauposition: | oben |
| Kettenteilung: | 8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816495086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 31 8 578 943, 11 31 8 590 950, 11 31 8 590 950 01 MINI: 11 31 8 578 943, 11 31 8 590 950, 11 31 8 590 950 01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
82,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Steuerkette
mehr Informationen...
| Kettenausführung: | Simplex, Kette geschlossen |
| Steuerkettenmaße: | G68HS-8, G68HS-9 |
| Anzahl Kettenglieder: | 68 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Kette mit TRITAN®-Beschichtung |
| Kettenteilung: | 9,53 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816495192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 52 8 490 224, 13 52 8 490 553, 13 52 8 576 284, 8 576 284 02 MINI: 13 52 8 49 02 24, 13 52 8 576 284, 8 576 284 02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,88 €
(zzgl. Versand)




