Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 216 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 181 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 76 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,26 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074466766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 560 026, 6 920 710, YS6W-1113-AA, 1 045 392, 1 000 859, 6 492 327, 4 034 886, 1 017 668, 96FB-1113-BB, 96FB-1113-BC, 6 176 743, 7 296 356 MAZDA: 1E02-26-251, 1E01-26-251, 1E00-26-251, 1E02-26-251A, 1E00-26-251A, 1E01-26-251A |
Auf Lager
29,62 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 181 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937322701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1499061, 4034886, 7152197, 7152198, 7S51-1113-AA, YS6W-1113-AA |
Ausverkauft
50,91 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 181 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, ohne ABS-Sensorring |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937811120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1499061, 4034886, 7152197, 7152198, 7S51-1113-AA, YS6W-1113-AA |
Ausverkauft
65,74 €
(zzgl. Versand)


